Ярославская группа Fail Emotions прервала тур из-за болезни вокалиста

28 мая в Екатеринбурге у одного из вокалистов известной ярославской транскор-группы Fail emotions случился приступ, из-за чего его доставили в больницу. Как говорит сам Влад Акимов, у него обнаружили камни в почках. В Самаре группа дала концерт без второго вокалиста, надеясь на улучшение его состояния, но Влад физически не мог выступать и продолжать тур.

Сейчас у команды перерыв в туре до полного выздоровления вокалиста. В своем первом масштабном турне группа успела посетить всего-лишь четыре города, а именно: Киров, Пермь, Рязань и Екатеринбург.

 ” Фэйлам” осталось посетить еще более 10 городов, серди которых столицы России и Белоруссии и несколько других городов. Не много из биографии группы: Fail emotions образовалась в 2008 году и одна из первых в России начала играть транскор — смешение пост-хардкора с трансом и клубной музыкой. За счет этого группа приобрела известность не только в России и Европе, но даже в Японии, где диски с их музыкой продаются на ура. http://www.imenno.ru/2013/06/04/5195/

Поделиться
Комментировать