"Ярославия" начала вещать на канале "Россия-24"

С 19 декабря по понедельникам, средам и пятницам ГТРК "Ярославия" начала вещание на круглосуточном информационном телеканале "Россия-24". Подготовка к выходу программ в эфир шла около месяца. И вот теперь вся жизнь региона - на экранах двухсот тысяч телезрителей.

"Мы давно поддерживаем дружеские отношения с компанией "Ярославия". У нас в планах есть совместные проекты. И вот один из них нам удалось уже осуществить", - рассказалгенеральный директор ОАО "Ярославльтелесеть" Анатолий Яблочкин.
В гостях - Петр Воробьев. Главный тренер "Локомотива" ответил на самые волнующие вопросы болельщиков. Екатерина Капустян:"Мы планируем быть интерактивными. Сам зритель может предлагать темы, наиболее интересных и известных людей, с которыми мы будем общаться. Зрители смогут получать информацию из первоисточника. Программа "Вести-24" будет выходить три раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу в 19.30. Гостями следующих программ станут новый директор ярославского цирка Наталья Шульга и руководитель гидрометцентра Лариса Задворнова, а также первые лица региона.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать