Выставочный сезон в КЗЦ откроется с экспозиции «Made in Lovigin»

Что: экспозиция фотографа Петра Ловыгина «Made in Lovigin»; Когда: с 12 сентября; Где: КЗЦ «Миллениум». Выставочный сезон в Концертно-зрелищном центре откроется экспозицией одного из самых неординарных и талантливых фотографов России!

Петр Ловыгин - российский фотограф, режиссер, писатель, участник множества всероссийских и международных фотовыставок.

   Признан лучшим фотографом, работающим индивидуально (на московском фестивале «Мода и стиль в фотографии-2009»), является победителем  конкурса «Photovisa» 2011 - (Краснодар), его авторству принадлежат книги «Costarica-soul» и «Бабье лето». В творческом сотрудничестве с Евгением Гришковцом созданы иллюстрации к переизданию пьесы «Одновременно», сняты три видеоклипа на музыкальные композиции проекта «Гришковец и Бигуди».

   Работы Петра Ловыгина цепляют с первых секунд - он изображает совершенно особый мир, видит его в другом, непривычном нам ракурсе. Петр снимает жизнь - такой, какая она есть, но через призму своего видения, дополняя кадры своеобразной фантазийной обработкой, которая дает им совершенно иное «звучание». Это действительно стоит увидеть.

   Торжественное открытие состоится 12 сентября в 18.30, вход свободный!

   Выставка начнет свою работу 13 сентября, посетить экспозицию вы можете в выходные дни с 11 до 17 часов, стоимость входного билета 100 руб. - обычный, 50  руб. - льготный (для школьников, студентов, пенсионеров). 

   Принимаем заявки на групповые посещения! Запись по тел.: 8 (4852) 22-44-33
Яркуб
Поделиться
Комментировать