Выиграй грант на обучение

Талантливые аниматоры и сценаристы из регионов могут выиграть грант на обучение в Московской школе кино и Школе компьютерной графики Scream School
Московская школа кино и Школа компьютерной графики Scream School при поддержке Фонда кино объявляет конкурс грантов на обучение по направлениям «Анимация» и «Сценарное мастерство».
В конкурсе могут принять участие только жители регионов с дипломом о высшем или среднем профессиональном образовании, либо имеющие неоконченное высшее образование.
Конкурс будет проводиться по двум направлениям. Желающие поступить на факультет «Сценарное мастерство» должны будут написать эссе на заданную тему, а будущие аниматоры — прорисовать «раскадровку» одной из сказок.
Приём конкурсных работ продлится с 11 по 25 мая 2012 года. Все работы будут размещены для просмотра на нашем сайте.
В состав жюри войдут кураторы и ведущие преподаватели Московской школы кино: известные сценаристы Александр Талал и Александр Молчанов, аниматоры Мария Степанова, Алексей Меринов и Елена Чернова, директор Школы Екатерина Черкес-заде и Анна Шарова, советник исполнительного директора Фонда кино.
Имена трёх победителей в каждой номинации будут объявлены 4 июня 2012 года. Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на странице конкурса.
Победители приступят к обучению на факультетах Московской школы кино и Школы компьютерной графики Scream School с 1 октября 2012 года.
http://moscowfilmschool.ru/news/i/12
Поделиться
Комментировать