Воззрения Петра Мамонова

Гениальный киноактер, лидер группы «Звуки Му», философ и поэт – в Ярославле состоялся творческий вечер Петра Мамонова.
Он пел и общался с публикой, что собралась взглянуть на маэстро в клубе «Горка». Любое его изречение достойно быть афоризмом, «ЯрКуб» предлагает ознакомиться с пятью самыми интересными цитатами вечера.

Петр Мамонов не нуждается в особом представлении, стоит лишь отметить, что его жизненная философия, основанная на глубокой вере – предмет особого интереса. Яркое тому подтверждение, аншлаг в клубе «Горка», где Петр Мамонов выступил 10 июня с творческим вечером. Столь глубоко копнуть в себя и вычленить ответы на главные вопросы человеческого существования – такой дар дан не каждому. Именно поэтому внимание к фигуре Петра Мамонова не ослабевает до сих пор, несмотря на то, что Петр Николаевич ведет сегодня довольно закрытую для посторонних взглядов жизнь. 


Воззрения Петра Мамонова

Цитаты Петра Мамонова, прозвучавшие в клубе «Горка»

«Популярность современной музыки объясняется тем, что люди не хотят трудиться и жертвовать собой. Очень просто написать поверхностный, незатейливый текст, мелодию и «рубить» деньги».

«Рок-музыканты и рок-музыка – самое искреннее, что есть на эстраде».

«Многие мысли навязаны нам злом. Я всегда задумываюсь – это не мои мысли, не мое. Тогда становится легче не принимать их»

«Душа – она христианка, она не может нести в себе зло»

«Душа должна быть заполнена, если там пусто – то начинают расти сорняки»

Фото: Алена Крюкова (для "ЯрКуб")

Поделиться
Комментировать