Видеоклип ко Дню Рыбинска признан лучшей идеей для праздничного настроения

В Управлении культуры города Рыбинска определили победителя лучших идей для создания праздничного настроения горожан в День города.
С предложением высказать свои пожелания в отношении организации праздничных мероприятий представители администрации обратились к жителям города в июне.
В общей сложности поступило девять конкретных предложений, сообщает пресс-служба Рыбинской горадминистрации.

«Спасибо всем, кто высказал свое мнение, даже если оно было критическим, — обратилась ко всем участникам «мозгового штурма» начальник управления культуры Марина Воронина. — Обратная связь с горожанами для нас очень важна. Ряд предложений, например, выступления спортсменов на воде (водные лыжи, парусный спорт) включены в праздничную программу. Живая музыка и выступления молодежных групп ждут горожан на фестивале красок в Димитровском сквере. Идея устроить катание детей на собаках породы хаски и маламут взята на вооружение для реализации на зимних общегородских мероприятиях».

В итоге предложение включать в праздник всеобщих любимцев – собак северных пород признали интересной идеей. Её автор будет отмечен специальным призом. Лучшей идеей, причем не только представленной в теории, но и воплощённой в жизнь, признана работа активных членов Интренет-сообщества социальной сети «ВКонтакте» — группы «От мамы к маме». Инициативные молодые семьи придумали и сняли видеоклип — подарок родному городу, где показали все достопримечательности и памятные места Рыбинска.

Видеоклип получил широкое распространение в социальных сетях, собрал много положительных отзывов. Управление культуры с согласия авторов планирует использовать его для показа на различный мероприятиях. Подарки победителям будут вручены на вечернем мероприятии «Шоу- забег «Городской выходной» 29 августа в 20 часов на площади Дерунова.

«Рыбинская неделя», фото imenno.ru
Поделиться
Комментировать