Вера Брежнева спела для ярославца

В субботу в  клубе "Король королю" собрались сотни поклонников Веры Брежневой. В Ярославль самая сексуальная девушка страны примчалась за полчаса до концерта.


На сцену она  выскочила в коротенькой кожаной юбке и прозрачном топе. Сразу призналась, что очень торопилась, поэтому пришлось нарушать правила дорожного движения.
- В Ярославль мы приехали со съемок программы "Пусть говорят", которая была посвящена 10-летию группы "ВИА гра", - рассказала Вера. - Я, как одна из бывших участниц группы, поделилась своими впечатлениями от работы. Но сейчас я пою одна. Могу признаться, что однажды, психанув и покинув группу, я ни разу не пожалела!
Композицию "ВИА гры" "Лучшие друзья девушек – бриллианты" Вера Брежнева все-таки выпросила у продюсера, чтобы исполнять на своих сольных концертах. Этот хит она спела вместе с шестью смелыми ярославнами, которые вышли на сцену.
Восхищенные взгляды мужчин Вера тоже не оставила без внимания. Одному поклоннику она даже подарила свою песню. Мужчина стоял на балконе и что-то выкрикивал певице. Услышав это, Вера познакомилась с ярославцем и пригласила на сцену. Мужчина не вышел.
- Ну, значит, сегодня я не ваша, - кричала со сцены Вера. - Но песня моя для вас все равно!
После концерта Вера мигом забежала в гримерку, собрала вещи и снова в путь. В Москве ее уже ждали в одном из столичных клубов.
Родной город
Поделиться
Комментировать