В Ярославле в конце мая начнутся съемки фильма «Осколки снов»

Режиссер Андрей Золотков приступит к производству психологической драмы о жизни в коме.


С 23 по 26 мая в Ярославле пройдут съемки нового фильма режиссера Андрея Золоткова «Осколки снов». Создатели проекта сообщили, что лента является психологической драмой с элементами триллера. Производством фильма занимается кинокомпания Winter Films. Не исключено, что лента получит финансовую поддержку из федерального бюджета. Создатели намерены выпустить картину в российский прокат и продвинуть на зарубежные кинофестивали.

Фильм «Осколки снов» расскажет историю о молодом человеке, попавшем в кому после тяжелой автомобильной катастрофы. В трудный момент парню приходят странные видения, в которых он каждый раз проживает ситуации разлуки с любимой девушкой. Личная трагедия позволяет молодому человеку понять лучше собственную жизнь.

Фильм основан на автобиографических событиях. В 2011 году режиссер ленты попал в автомобильную аварию, после чего пробыл 28 дней в состоянии комы. Личный опыт и лег в основу идеи драмы «Осколки снов». Для Андрея Золоткова фильм станет первым полнометражным дебютом. До этого режиссер выпустил три короткометражных ленты: «Замерзшие цветы», «Бункер», «Истина».

Поделиться
Комментировать