В Ярославле ударник "Арии" раскрыл секрет похудения

Вчера во "Дворце молодежи" выступила легендарная группа "Ария". Фанаты известной рок-группы стали подтягиваться за час до выступления.

В прошлом году перед концертом одна из смышленых торговых компаний бесплатно раздавала энергетические напитки. В этом году поклонникам пришлось «догоняться» самим. Поэтому перед самым началом действа зрителям всех возрастов и поколений было весело. Сами музыканты приехали за несколько часов до концерта. Проверили звук, свет, а потом ответили на несколько вопросов.
За год в коллективе "арийцев" произошли перемены.
- Самая главная наша новость, это то, что похудел барабанщик Максим Удалов,- чуть ли не в один голос заявили ребята. - Это надо же так сбросить вес! Все потому, что Макс ведет здоровый образ жизни.
Сам Максим в это время скромно ел орешки и сухофрукты.
- Да, я похудел, думаю, не на один десяток килограммов, - говорит он. - Просто стал ходить в тренажерный зал. Каждый день стараюсь бегать на дорожке, ем здоровую пищу. Мне хотелось каждый день иметь какую-то физическую нагрузку, так вот и получилось.
В семье еще одного участника группы родился сын.
- Да, настоящий "ариец", - говорит счастливый папа Артур Беркут. - Светловолосый, голубоглазый мальчик (смеется). У меня уже есть дочка Марта, сына решили с женой назвать Марком. Чтобы созвучно было.
В творческом плане у музыкантов тоже перемены. Готовится к выходу новый альбом.
- Мы уже придумали рабочее название – "Скачать и об..рать", - охотно делятся новостями "арийцы".- Все равно все скачают и об…рут.
Родной город
Поделиться
Комментировать