В Ярославле «Цианистый калий с молоком или без» собирает в театре Волкова аншлаги

"Цианистый калий с молоком или без". Черная комедия испанского драматурга идет в первом русском четыре года, но по-прежнему собирает полные залы.
Если актерам хорошо, то и зрителю интересно. Этот незамысловатый постулат блестяще воплощен в комедии. И хотя юмор черный, он оставляет вполне светлое послевкусие.
 
Виктория Мирошникова, актриса: «Зритель реагирует очень хорошо, хотя иногда не понимаешь и нет таких точек, про которые ты знаешь, зритель здесь реагирует. Каждый раз по- разному, потому что каждый спектакль,как будто только что поставлен, у нас там столько импровизаций. Можем развить какую-то тему.»
 
Получается, что каждый раз зритель приходит на новый спектакль. Хотя маршрут импровизаций заложен в самой пьесе. Ее автор - испанец Хуан Хосе Алонсо Мильян. Известный в театральном мире как искусный иллюзионист, жонглирующий клише черного юмора и абсурда.
 
Сергей Цепов, актер: «Само название интригует. У меня,как у зрителя возникает желание сходить на этот спектакль. Это комедия, это один из моих любимых жанров. Я очень люблю работать в комедии.»
 
Кроме всего прочего "Цианистый калий с молоком или без" еще и детектив. А что лучше всего держит внимание, безусловно, интрига.
 
Алена Тертова, актриса: «Когда идет обмен энергией, между молодыми артистами и более опытными, идет такой позитивный заряд, для нас такое счастье, что в этом спектакле можно похулиганить, это залог успеха любого спектакля. этот спектакль этим зарядом обладает.»
 
Адская семейка в погоне за миллионным наследством преуспела в плетении разнообразных козней. С воодушевлением роют ямы друг другу, как говорится, это даже страшно, но все-таки очень смешно.
 
Поделиться
Комментировать