В Ярославле соберутся супергерои

Робин Гуд, Человек-паук, Бэтмен и Супермен научат ярославцев подвигам. Грандиозный флешмоб «Супергерои» обещает стать событием наступившего месяца.
– Добрые дела необязательно должны быть великими, – уверен руководитель клуба «Мир друзей» Андрей Никифоров. – Подать руку бабушке, выходящей из автобуса, или подобрать мусор и бросить в урну может каждый. Особого труда не составит, а на душе приятно. Мы своим примером хотим показать, что это очень просто и подобные мелочи должен совершать каждый.
Флешмоб «Супергерои» пройдет 22 июня. Сбор участников акции состоится в 18.30 у памятника Федору Волкову.
– Все будет ярко. Это одна из тех массовых акций, которая наверняка запомнится людям. На сегодняшний день о своем желании в ней участвовать заявили более двадцати человек. Я буду Робин Гудом, есть в нашей компании Лилу из «Пятого элемента», – рассказывает руководитель клуба «Мир друзей» Андрей Никифоров. – Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам. Вам понадобится только костюм и идея хорошего дела. Можно прийти и в костюме суперзлодея, только тогда вам придется проиграть супергероям и одуматься. Добро должно победить зло. Куда мы все вместе отправимся, будем решать на месте.
Организатором флешмоба выступает клуб «Мир друзей», при поддержке международного фестиваля уличных театров в Ярославле.
"Ярославский регион"
Поделиться
Комментировать