В Ярославле снимают сериал про полицейских

Съемки «Команды Че» пройдут в Ярославле и его окрестностях и продлятся до декабря.В Ярославле полным ходом продолжается кинолето. В Карабихе снимают фильм по пьесам Островского, а в черте города – сериал про работу современных полицейских. Это адаптация польского фильма «Kryminalni», созданного крупнейшей национальной телесетью TVN. Новый сериал «Команда Че» снимает группа компаний «ВайТ Медиа». Продолжительность криминального нон-стопа – 40 серий.

Обычно, когда речь идет о фильме с множеством отдельных историй, и режиссеров порядком. Команда Че» стала исключением. Режиссер у фильма один - Александр Сухарев («Атлантида», «Олимпийская деревня»).
Главные роли в фильме сыграют: Мартинш Вилсонс («Красная капелла»), Александр Пашков («72 метра», «Гибель империи», «Брестская крепость») и Анастасия Городенцева («Люба, дети и завод», «Дом малютки»). Что касается ярославских актеров, то кого именно мы увидим в фильме, пока держится в секрете. Однако уже сейчас известно, что каскадеров «Ярфильма» мы увидим в нем совершенно однозначно.
Съемки «Команды Че» пройдут в Ярославле и его окрестностях и продлятся до декабря.
КП-Ярославль
Поделиться
Комментировать