В Ярославле пройдет фестиваль моды "Volga Fashion Fest"

В конце мая в Ярославль приедут дизайнеры из Италии, Латвии, Сингапура, стран СНГ - в регионе пройдет Международный фестиваль моды «Volga Fashion Fest». Представлять свои коллекции будут и ярославские модельеры. Модное шоу продлится несколько дней при поддержке правительства области и мэрии Ярославля. Фестиваль приурочен к году туризма Италия-Россия и ко дню города. Пригласят даже Книгу рекордов - в Ярославле отольют самое большое золотое кольцо в России. Модератором гала-показа станет известная телеведущая Яна Чурикова. Сегодня на пресс-конференции организаторы шоу рассказали и другие подробности.

«С итальянской стороной встретились, переговорили, им очень интересна Россия, им очень интересен Ярославль как старейший исторический центр, не только с каким-то там историческим наследием великим, но еще и культурным, а теперь еще и модным», - сказал начальник управления развития потребительского рынка предпринимательства и туризма Денис Чарондин.
«Мы все собрались для того чтобы сделать грандиозное шоу. Грандиозный проект, и я надеюсь, я буду стараться со своей стороны сделать все возможное и невозможное, чтобы это было не одноразово, а продолжалось ежегодно, хотя бы минимум 2 раза в год», - сказала директор фестиваля моды "Volga Fashion Fest" Ольга Новикова.
 http://yaroslavl.rfn.ru/rnews.html?id=529586605&cid=7
Поделиться
Комментировать