В Ярославле проходит V Международный конкурс молодых пианистов Алексея Наседкина

В мэрии состоялся прием в честь музыкантов. В мэрии состоялся прием в честь музыкантов. Накануне в Ярославле в пятый раз открылся Международный конкурс молодых пианистов Алексея Наседкина. Он будет проходить до 20 декабря.

А сегодня музыкантов принимали в мэрии. На приеме отметили высокий уровень подготовки участников. На встрече конкурсантам вручили дипломы и сувениры. Музыкальным подарком стало выступление лауреата международных конкурсов, ассистента профессора Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского народного артиста России А. А. Наседкина и стипендиата Ордена Почетного Легиона Франции, солистки Москонцерта Татьяны Колесовой.

В нынешнем конкурсе примут участие 52 пианиста из России, Северной Кореи, Вьетнама и Германии. Он будет проводиться в трех возрастных группах - до 12 лет, до 15 лет и до 19 лет. Участвуют в нем и ярославские ребята.


В мэрии состоялся прием в честь музыкантов. Накануне в Ярославле в пятый раз открылся Международный конкурс молодых пианистов Алексея Наседкина. Он будет проходить до 20 декабря. А сегодня музыкантов принимали в мэрии. На приеме отметили высокий уровень подготовки участников. На встрече конкурсантам вручили дипломы и сувениры. Музыкальным подарком стало выступление лауреата международных конкурсов, ассистента профессора Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского народного артиста России А. А. Наседкина и стипендиата Ордена Почетного Легиона Франции, солистки Москонцерта Татьяны Колесовой. В нынешнем конкурсе примут участие 52 пианиста из России, Северной Кореи, Вьетнама и Германии. Он будет проводиться в трех возрастных группах - до 12 лет, до 15 лет и до 19 лет. Участвуют в нем и ярославские ребята.


Ярньюс.Нет- Ярославль 

Поделиться
Комментировать