В Ярославле Михаил Гребенщиков обокрал гостиницу

Популярный шоумен, певец и ди-джей приехал на день рожденья клуба "Король королю". В нашем городе Михаил провел целых два дня: погулял, отдохнул и даже чуть не влюбился.

Организаторы праздничного вечера не поскупились и разместили звезду шоу-бизнеса в самой фешенебельной гостинице - "Ринг-Премьер отеле". Михаил провел в Ярославле целых два дня. На память о городе артист выбрал не совсем обычный сувенир -гостиничную табличку.
- Я украл из отеля, где жил, табличку "Не беспокоить!", - признался Миша. - Если честно, я так делаю везде, где бы не останавливался: и за границей, и в России. А такой красивой и блестящей у меня еще нет. Все мое "богатство" уже насчитывает порядка пятисот таких табличек. Теперь будет и о Ярославле память.
Во второй вечер празднования Миша полночи отдувался один. В белом пиджаке, высокой шляпе и в черных очках он выглядел очень стильно.
- Сейчас очень удобно меня приглашать на разные тусовки и корпоративы, - говорит Михаил.- Я, что называется, три в одном - и ведущий, и ди-джей, и певец! Вот недавно записал свою новую песню, мечтаю теперь видео по ней снять.
Бывают в практике Михаила и странные, по его мнению, заказы.
- Тут недавно мне предложили провести корпоратив, - рассказывает он. - Ну, предложили и предложили - что в этом особенного?! Я согласился. Так на этом празднике жизни были бабули и дедули, которым лет так от 60 до 80. Я старался, конечно, изо всех сил, но так и не понял, почему позвали именно меня вести это действо?! Удовольствия я не получил никакого, а работа все-таки должна быть отдушиной. Вот в Ярославле я, как рыба в воде был: публика отличная, народ веселится, все подпевают - чувствуется, что все на одной волне!
После двухдневной работы Миша распрощался с Ярославлем, а напоследок заметил, что девушки у нас здесь очень красивые!
- Да, девушек у вас сногсшибательных много, - сказал он.- Но я работал, поэтому влюбиться не удалось.
Полную версию интервью с Гребенщиковым читайте в ближайшем номере газеты «Родной город».
Поделиться
Комментировать