В Волковском театре прошел областной праздник, посвященный 8 Марта

Сегодня, 7 марта, в театре имени Федора Волкова состоялся областной праздник, посвященный Международному женскому дню. Торжественная часть началась с приветственной речи врио губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова.
– Мне очень приятно сегодня, в канун Международного женского дня 8 Марта, видеть в этом зале столько прекрасных, одухотворенных лиц. Не случайно говорят в России, что самые красивые женщины живут в Ярославской области, это чистая правда. Но вы не только красивы, вы умны, преданы своему делу, своей профессии. Без вашего участия нам не удалось бы решить многие проблемы. Спасибо вам за то, что вы есть, что вы рядом с нами, – сказал Дмитрий Юрьевич. 

Глава региона пожелал ярославнам светлых и счастливых дней, а также надежных спутников жизни и работы, которая приносила бы радость и достаток.

Во второй части праздника собравшихся поздравляла труппа Волковского театра, которая подготовила специальную праздничную программу под названием «Весенний женский бенефис». В нее вошли самые яркие музыкальные и танцевальные номера из последних спектаклей.

Фото Сергея Белякова
Поделиться
Комментировать