В ТУТАЕВЕ ЕЩЕ ХОДЯТ В КИНО

В тутаевской октябрьской киноафише вниманию любителей предлагается около тридцати сеансов. В списке и комедии, и фэнтези, и боевики, и мелодрамы, и мультики как иноземного, так и отечественного производства. «Так неужели тутаевцы еще ходят в кино?» - удивитесь вы.Да, причем с удовольствием, потому что «Киносеть Тутаевского муниципального района» является передовой среди немногочисленных оставшихся от прежней жизни учреждений области с киноустановками.
В тутаевской октябрьской киноафише вниманию любителей предлагается около тридцати сеансов. В списке и комедии, и фэнтези, и боевики, и мелодрамы, и мультики как иноземного, так и отечественного производства. «Так неужели тутаевцы еще ходят в кино?» -  удивитесь вы.
Да, причем с удовольствием, потому что «Киносеть Тутаевского муниципального района» является передовой среди немногочисленных оставшихся от прежней жизни учреждений области с киноустановками. Местные операторы не жалуются на отсутствие зрителя. Кто-то ходит нынче в кино, ностальгируя по прошлому. А кому-то такой досуг кажется вполне современным времяпрепровождением. Увы, не у всех здесь есть домашние кинотеатры. Можно сказать, есть вообще только у редких любителей. Особенно на селе. Так что в провинции сходить в кино еще актуально.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать