"В объективе – семья!"


В Ярославле состоялось награждение победителей городской фотовыставки "В объективе – семья". Проводится она в рамках мероприятий, посвященных Международному дню семьи. Фотолюбители со всего города собрались для того, что бы полюбоваться работами других участников и поделиться собственным опытом.

Семейные фотоальбомы есть в каждом доме, и, как правило, здесь хранят памятные моменты нескольких поколений. Сегодня многие готовы поделиться хорошими кадрами и радостными событиями своей жизни.



Хорошие кадры выходят, если снимать с любовью. ведь большинство участников не имеют профессиональных аппаратов и специальных навыков. Единственное условие конкурса – фотография должна быть семейной и с детьми. Всего в 5 номинациях конкурса приняли участие 53 ярославских фотолюбителя, представлено более 200 работ.
Сегодня победителем в номинации "И стар, и млад" стал Всеволод Сорин. Теперь его работы отправятся на областной фотоконкурс, который состоится 23 мая. Свой успех он объясняет просто – все работы сделаны с душой.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать