Телеканал "Russian Travel Guide" начал показ фильма о Ярославле

Красотами Ярославля любуется вся планета. Телеканал "Russian Travel Guide" начал трансляцию фильма о городе-юбиляре, снятого в начале августа. В течение недели гости из Санкт-Петербурга работали в областном центре. За это время в их объектив попали достопримечательности не только Ярославля, но и Углича. В те жаркие дни с коллегами из северной столицы встречалась съемочная группа ГТ. Сегодня она смогла оценить первый результат их трудов.

Так аппетитно выглядит фильм о Ярославле, который съемочная группа телеканала "Russian Travel Guide" снимала в нашем городе этим летом. Тогда об этом выходил сюжет и на Городском телеканале. А сейчас уже отснятый и смонтированный часовой фильм о нашем городе транслируется по спутниковому телеканалу "Russian Travel Guide" на русском и английском языках. И его могут смотреть во всем мире. В первую очередь внимание телевизионщиков, приезжавших к нам из Санкт-Петербурга, привлекли архитектурные памятники и уникальные предметы старины. 
Политика этого телеканала - показать город так, чтобы сюда захотели приехать туристы со всего мира. Съемочная группа не обошла вниманием церковную архитектуру Ярославля: побывала в храме Иоанна Предтечи, в Толгском и Спасо-Преображенском монастырях. В объективы операторов телекомпании, кроме Ярославля, попал еще и Углич, фильм о котором тоже скоро покажут на "Russian Travel Guide".
Журналист – Нина Свечникова
Поделиться
Комментировать