Танец помог россиянам и ирландцам понять друг друга без слов

На днях в Туле показали невиданное доселе зрелище - перед публикой выступило Ирландское танцевальное шоу "Rythm of the dance". Сеть городских порталов vRossii.ru являлась информационным спонсором мероприятия.


Зрители, пришедшие на концерт в тульский ДКЖ, по словам многих из них, были в восторге. Мол, давно мечтали увидеть такое шоу вживую, и тут, как раз подходящий случай. Ведь культура и традиции других стран - это всегда интересно. Тем более, когда на основе этих традиций рождается зрелищное шоу.
Свободных мест в зале практически не было. Артисты два часа добросовестно отплясывали под национальную музыку. А благодарная публика аплодисментами встречала каждый выход танцоров. По завершении концерта, кстати, зрители аплодировали стоя.
Естественно, словами не передать всей зрелищности происходящего. Поэтому предлагаем вашему вниманию видео, на котором вы увидите фрагменты выступлений ирландского танцевального шоу, а также интервью с одним из лидеров группы - Майклом Бэнком. Отвечая на вопросы журналистов, Майкл поведал много интересных вещей про национальные танцы Ирландии.
ИА vRossii.ru
Поделиться
Комментировать