Стартап - модный термин или прорыв? Выяснили на премьере в Киномакс!

Как в России честно заработать своим умом? Как добиться успеха и утвердить свое имя в мире бизнеса? Чем жертвует и что приобретает человек, который много лет стремится к своей цели? История создания с нуля крупного российского поискового портала. 20 лет риска, трудов, надежды, 20 лет дружбы… Премьера в сети Киномакс - Стартап
 Жанр: биография, драма 
Год выпуска: 2014 
Режиссер: Евгений Ткачук 
Сценарий: Дмитрий Соболев, Михаил Кукушкин 
Продюсеры: Ирина Смолко, Ирина Лебедева, 
Владимир Лаптев 
Актеры: Евгений Ткачук, Шамиль Хаматов, 
Иева Андреевайте, Семен Мороз 
Страна: Россия 
Премьера в 
России: 
3 апреля 2014 
Возрастное 
ограничение: 
12+ 
Перед премьерой фильма состоялись дебаты «Почесноку» на тему «Стартап - модный термин или прорыв?». В качестве спикеров выступали Антон Куличкин (генеральный директора "Старк Капитал Консалтинг", венчурный инвестор), который считает Стартап – прорывом в сфере малого бизнеса, а его  оппонент Дмитрий Пономарев (директор Аналитического центра LEANCOR, бизнес-консультант) призвал переименовать этот модный термин в нечто более близкое для уха отечественного предпринимателя, согласившись с заложенным в слово «Стартап» смыслом создания инновационного продукта. 

   Кроме того, в дискуссии приняли участие эксперты: Артем Милаков (генеральный директор Про-линия), Родион Мамин (активный стартапер, основатель Интернет-бизнеса) и Наталья Окунева (финансовый директор ГК «Метро»). 
  Среди гостей премьеры были замечены представители Ярославского отделения «ОПОРА России»), организаторы, наставники и участники «СМП-Форума», руководство Союза Молодых Предпринимателей и депутаты Ярославской областной Думы. 

   По завершению дебатов с видео-обращением выступила продюсер фильма Ирина Смолко (http://yadi.sk/d/WtAyMTDJLMokz), а гости и участники события смогли первыми увидеть картину «Стартап» на 2 дня раньше общероссийской премьеры. 

Фотоотчет мероприятия: http://yadi.sk/d/FBtoaIIoLeG2L  
По любым вопросам о событии просьба обращаться к Андрею Морозов (менеджеру по маркетингу и рекламе «Киномакс-Ярославль»): +7(905)1355557 / +7(4852)585563 / yar_rekl@kinomax.ru
Поделиться
Комментировать