Солист группы "Иванушки" подарил кольцо проводнице поезда

В Ярославле побывали «старички» отечественной поп-сцены – группа «Иванушки». Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев и Олег Яковлев выступили в клубе «Король королю». В наш город звезды приехали поездом еще днем, за несколько часов до ночного выступления. На перроне их уже встречали ярославские организаторы концерта, отправившие на двух автомобилях представительского класса ребят в гостиницу «Ибис». Там их уже ждали 4 номера: 2 класса «люкс» и 2 «стандартных». Немного отдохнув и пообедав, «Иванушки» прокатились по Ярославлю, заглянув в несколько ресторанов. На улице, конечно же, артистов узнавали и просили автографы, на что они отвечали улыбками и расписывались на память. - Вообще, мы поддерживаем отношения с некоторыми нашими поклонницами, - говорят ребята.- Про некоторых знаем, как складывается их судьба. К примеру, одна из фанаток, которая когда-то ездила по городам вместе с нами, сейчас работает директором у известных звезд российской сцены. И нам приятно, что мы ей в чем-то помогли понять правила шоу-бизнеса. Вместе с нами росла и она, менялись ее взгляды на жизнь.
В Ярославле поклонниц «Иванушек» тоже хоть отбавляй. Но они – парни не свободные, а примерные семьянины. Поэтому шансов завоевать их сердца практически нет.
- Да, почти все праздники мы проводим в кругу семьи,- говорит Андрей.- К примеру, в этот Новый год мы были в  Питере, жена мне подарила кольцо, с которым я теперь не расстаюсь, а дети нашли под ёлкой спортивное обмундирование и были безумно счастливы!
- А я  под этот Новый год сделал подарок проводнице в поезде,- рассказывает с улыбкой Олег.- Просто забыл кольцо в три карата на столе. Так вот получилось. Надеюсь, проводница меня вспомнит добрым словом.
Несмотря на то, что группа «Иванушки» уже на сцене больше пятнадцати лет, в планах у парней еще написание новых песен и, может быть, даже выпуск нового альбома.
- Сейчас на отечественной сцене сложилась такая тенденция, что многие звезды пытаются снять малобюджетные клипы или вообще не снимают их – зачем тратить деньги?  - смеется Андрей.- Мы придерживаемся другой политики. Вот скоро напишем хитяру и будет клип – это мы обещаем точно!
Рыжий устроил ночную прогулку
А пока ребята поют на концертах легендарные «Тучи», «Тополиный пух», «Колечко» и другие хиты.
- «Тучи» - это наша песня! – говорят они.- Именно с них все и началось. После клипа на песню наша популярность резко возросла. И до сих пор её любят и просят спеть на всех концертах.
На концерт в клуб «Король королю» пришли поклонники разных возрастов. «Иванушки» вернули многих на несколько лет назад, подарив массу впечатлений.
- После концерта Кирилл и Олег поехали в гостиницу, потому что очень устали,- рассказывает организатор выступления Бабкен Аванесян.- А Андрей остался отдыхать в  клубе. Уже под утро мы показали ему город, а в 6 утра отвезли отдыхать в гостиницу. Уезжали «Иванушки» на следующий день в отличном настроении. На вокзале, когда мы их провожали, многие ярославцы узнавали популярных артистов и просили автографы. Они вежливо раздавали и фотографировались. В целом, Кирилл, Андрей и Олег - простые ребята без всякой «звездной» болезни.
Родной город
Поделиться
Комментировать