Шоу воды, огня и света готовится покинуть Ярославль

В ярославском цирке заканчивает свое выступление программа "Фонтан". Шоу необычное, эксклюзивное. Проект живой, постоянно меняющийся. Уже пять недель подряд в ярославском цирке с успехом проходит программа "Фонтан". Шоу воды огня и света посещают целыми семьями. Здесь интересно абсолютно всем: и родителям, и детям и бабушкам и дедушкам. Такого в цирке они еще не видели.
"Дети видят юмор, животных, эффекты. Взрослые видят эстетику, которую не видят в театре, на концертах и на ТВ. А люди преклонного возраста видят, что цирк шагнул на 10 голов вперед, - говорит режиссер программы "Фонтан: шоу воды, огня и света" Руслан Ганеев.
Это пятый проект молодого талантливого режиссера Руслана Ганеева. И ни в одном он не повторился. И на этот раз свет, звук, костюмы, номера - все эксклюзивно. Это совершенно новый жанр, стиль, совершенно новый подход.
"Здесь больше интеллекта, стиля, эффектов. Это шоу поставлено по законам Лас-Вегаса, нежели Европы и России", - рассказывает Ганеев.
Однако, останавливаться на достигнутом в этом шоу ни режиссер, ни артисты не собираются. По словам Руслана, цирк - это единственное место, где можно использовать те возможности, которых нет ни в театре, ни на телевидении. В Ярославле они запустили две новые постановки.
"Так как проект живой, его постоянно нужно видоизменять. Тот зритель, который приходил на премьеру, и если он придет на конец. Он, конечно, увидит большие изменения", - отмечает режиссер программы.

Все, что увидят зрители в ярославском цирке, останется надолго в памяти. Талантливые артисты, умные животные, эксклюзивные номера, фонтан воды, огня и света - фонтан впечатлений, эмоций и радости.

ГТРК-Ярославия

Поделиться
Комментировать