«Шесть кадров» в Ярославле сократились до четырёх

Очень узнаваемые персоны вышли этим вечером на сцену ярославской филармонии. Мало кто сможет назвать без запинки имена участников популярнейшнего телепроекта "Шесть кадров", но зрители Городского телеканала знают их в лицо. В Ярославль прибыла лишь часть "великолепной шестёрки", но это ничуть не умалило удовольствия от встречи.

Начали "Дорогой передачей" на "Рен-ТВ", продолжили "Шестью кадрами" на "СТС" и "Городском телеканале"...и всё в том же - весёлом составе, но со свежими шутками! Ныне скетч-шоу - телевизионный жанр, прижившийся в России, пришедший на отечественное ТВ с берегов туманного Альбиона из комедийных зарисовок в стиле мистера Бина и Бенни Хилла.




Данилова, Медведева, Дорогов, Кайков, Радзюкевич, Добронравов... двух последних на сцене ярославской филаромнии сегодня не наблюдалось. Антреприза "Ворожея или сеанс любовной магии" написана для исполнения квартетом, так что другие два кадра - лишние. Да и сами актёры признались: эта театральная комедия не имеет никакого отношения к проекту телевизионному, за исключением того, что задействованы в постановке актёры из передачи любимой народом.
И всё же очень знакомые персоны в зале нашлись. Руслан Алехно - певец, участник телевизионного проекта "Народный артист", представитель Белоруссии на "Евровидении - 2008".
Они гастролируют по всей России - на спектаклях аншлаги, их телевизионное шоу - высокорейтинговый проект. И то, что любимы, популярны, узнаваемы эти актёры стали благодаря скетч-шоу, самих участников нисколько не расстраивает. Россия - страна, в которой весьма прижился анекдот. Мини-постановки в "Шести кадрах" - это и есть анекдоты, рассказанные и показанные профессиональными актёрами перед камерой.
Городской телеканал (Ярославль)
Поделиться
Комментировать