Серебряная даль – простор для творчества

Молодёжный Совет и Союз писателей России дают возможность всем начинающим авторам проявить себя и приглашают принять участие в ежегодном открытом литературном конкурсе «Серебряная даль».


Приём работ на конкурс начался с середины апреля и уже поступили первые заявки. По традиции в конкурсе принимают участие жители не только Ярославля, но и области, а также других городов России и Республики Беларусь.
В начале июня компетентное жюри приступит к оценке работ. Победители будут определены в двух направлениях: поэзия и проза, — и в двух возрастных группах: младшая (14 — 20 лет), старшая (21 — 30 лет).
Лучшие работы, представленные на конкурс, будут опубликованы в отдельном сборнике — литературном приложении к художественно-публицистическому альманаху «Гамаюн». А все участники будут приглашены на торжественное награждение, которое пройдёт 26 июня в преддверии Всероссийского Дня Молодёжи.
Организаторами выступили ЯГМОО «Молодежный Совет города Ярославля» при финансовой и организационной поддержке управления по молодежной политике мэрии города Ярославля и участии Молодежного литературного объединения при Ярославском областном отделении Общероссийской общественной организации «Союз писателей России».
YarLand
Поделиться
Комментировать