«Салют Победы!»

В рамках городского фестиваля народного творчества «Салют Победы!», посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, в Домах культуры Ярославля проходят праздничные вечера и театрализованные концерты.

Об этом сообщили ЯРНОВОСТЯМ в мэрии города.


18 февраля в Доме культуры «Энергетик» проводится театрализованный концерт «С Днем Победы вас, товарищи ярославцы!» Во время концерта зрители смогут окунуться в прошлое - творческие коллективы Дома культуры представят на подмостках сцены выступление ярославской фронтовой концертной бригады, в ДК будет воссоздана атмосфера долгожданного победного дня 9 мая 1945 года. Начало театрализованного концерта в 18.30.
В этот же день в Доме культуры «Гамма» состоится торжественный вечер «Спасибо армии родной», посвященный Дню защитника Отечества. На вечер приглашены ветераны Великой Отечественной войны, участники чеченской и афганской войн, старшеклассники и жители Заволжского района. С поздравлением к гостям праздника обратится глава администрации Заволжского района А.Е. Мамонтов. В программе вечера – концерт коллективов художественной самодеятельности ДК «Гамма». Начало торжественного вечера - в 15.30.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать