Рок-юбилей накрыл ливень

На концерте зрители мокнут под дождем
Дождь над концертной площадкой на берегу Которосли разошелся не на шутку. Напомним, здесь сегодня идет концерт, который в честь своего юбилея устроил известный музыкальный критик Артемий Троицкий. Ярославль для него – родина, а потому 55-летие он решил отметить бесплатным музыкальным марафоном (читайте: «Артемий Троицкий пригласил на свой юбилей весь Ярославль»).

Концерт начался несколько часов назад, зрители уже увидели некоторых приглашенных звезд на специально огороженной площадке (читайте: «Юрий Шевчук приехал на белом лимузине»).
Правда, пока, никто из именитых рокеров еще не показался на сцене. На ней пока играют не так широко известные музыканты. Также на сцене сидит сам юбиляр, и как подметили зрители, навеселе и в распрекрасном расположении духа.
Троицкому и музыкантам, конечно, комфортно, а вот зрители мокнут под дождем. Почти все раскрыли зонтики. Впрочем, капризы погоды не разогнали любителей русского рока – народу с каждым часом становится все больше. К тому же к месту концерта можно спокойно прийти со своим алкоголем, что, как известно, зрителей таких мероприятий всегда бодрит. Несмотря на то, что пить можно безо всяких ограничений, никаких драк и стычек пока не произошло. Концерт проходит мирно, без проблем. Плюс ко всему, одевшись в дождевики, у сцены дежурят милиционеры.
КП-Ярославль
Поделиться
Комментировать