Ради съемок пришлось разбить стекло иномарки

Дорога перекрыта, на светофоре - красный, вокруг люди с камерами, а у Добрынинского моста бейсбольной битой разбивают стёкла в машине мэра. Только не ярославского, а ближнегорского: именно в Ближнегорске разворачиваются события фильма «Второй шанс», съемки которого проходят в Ярославле.
Видео
Станислав Степанов, актер:


- Здесь мы такие парни справедливые, которые пытаются добиться, чтобы у них не отбирал площадку мэр. С одной стороны это положительная роль, с другой - отрицательная, потому что ребята безбашенные в этом плане. Им хочется, чтобы всегда было так, как должно быть по правде, по настоящему, по закону, а этого не получается.


Киношники признаются, что найти автолюбителя, который согласился бы разбить свою машину, было не просто. Каждая царапина, каждое разбитое стекло согласовано с владельцем. Цена трюка - двести тысяч рублей.


Съемочная группа фильма «Второй шанс» уже приезжала в Ярославль этим летом. Сейчас снимают продолжение. Многосерийная драма о молодых людях, желающих пробиться в жизни и не повторить судьбу родителей, выйдет на экраны через год.

Я24

 

Поделиться
Комментировать