Поддержим Ростовский кремль вместе!

18 августа в Ростове Великом в поддержку участия Ростовского кремля в проекте «Россия 10» агентство по делам молодежи Ярославской области совместно с ГАУ ЯО «Дворец молодежи» проводят Фестиваль современной молодежной культуры.По всей стране продолжается активное голосование в проекте-конкурсе «Россия-10», организованном телеканалом «Россия 1» и Русским географическим обществом.

Во втором туре Ростовский кремль уверенно сохраняет позиции. Благодаря активности жителей всего региона, Ростовский кремль медленно, но верно приближается к 10-ке самых всенародно любимых объектов России. На данный момент наш кремль занимает 12 место.


В финале проекта «РОССИЯ 10» примут участие 30 объектов, которые наберут наибольшее количество голосов, вне зависимости от территориального деления. До 1 сентября каждый из нас может повлиять на исход второго тура, ежедневно голосуя сразу трижды за белокаменный Ростовский кремль. По результатам конкурса «Россия 10» будет создан уникальный ландшафтный «Парк «Россия». Первыми объектами в нем станут 10 победителей голосования.

Фестиваль молодежной культуры в поддержку Ростовского кремля состоится 18 августа в 15.00 в Городском парке Ростова Великого.


В городском парке тебя ждут показательные выступления лучших скейтеров и роллеров Ярославля, за пультом вечно молодой Гордеев Андрей! Неформальную площадку фестиваля будут представлять такие направления как брейк-данс от «Свои люди crew», рэп и бит-бокс, триал, паркур, футбольный фристайл и др. На основной сцене пройдут выступления лучших творческих коллективов Ярославля и Ростова!

Собираемся в Городском парке в 15.00. Приходи, приезжай, участвуй в мастер-классах! Поддержи Ростовский кремль вместе с нами!


И, конечно же, голосуй на сайте проекта . Ростовский кремль достоин представлять нашу страну «в миниатюре»! Объединяем усилия и голосуем на сайте каждый день!

Молодежный портал

 

Поделиться
Комментировать