Под Ярославлем снимают кино про Великую Отечественную

В Ярославской области снимают фильм.
Рабочее название «Медсестра». Картина о Великой Отечественной, вернее даже, о женском лице этой страшной войны. В полузаброшенном доме под Тутаевом снимали несколько сцен плена главной героини. Особо впечатлил нашего корреспондента гримеры - раны особо реалистичны. В главных ролях - актеры из известных сериалов.  

О бессмыслице войны. Фильм «Медсестра» - не смотря на то, что это всего лишь дипломная работа, это уже «полный метр».  В главных ролях  - известные по телесериалам актеры Андрей Гайдулян и Светлана Чигрина.

-  У нас кино художественное и мы в рамках определенных, но передать ужас и смысл бессмыслицы войны хотелось бы, это моя задача. С нетерпением жду завтрашний день, завтра будем снимать побег, она все-таки убежит, и эта радость что жива – она так великолепна, и я ее хочу передать,- говорит Светлана Чигрина.

Для многих Андрей Гайдулян - это неказистый сын олигарха. После «Медсестры» ваше мнение о нем, как о драматическом актере явно изменится.  Картина снимается при поддержке Ярославского фонда кино, помогают не только материально, но и физически: техникой и людьми.

- Ребята молодцы. Хорошо, когда кто-то что-то делает. И старается сделать честно и с удовольствием, не смотря на деньги «Будут – не будут». А они стараются рассказать о том, что их греет, чем они  болеют. Говорят о том, что накипело. Молодцы. Это очень правильно,- говорит Юрий Ваксман, актер, продюсер.
Поделиться
Комментировать