Победители областного конкурса «Годы молодые»
22 декабря 2009 ●
По материалам прессы
В Ярославле в Городском концертном зале прошел финал областного конкурса молодежного творчества «Годы молодые».
Организаторами конкурса выступили: департамент по делам молодежи Ярославской области, Ярославский областной молодежный информационный центр, Ярославская областная молодежная общественная организация «Союз cтудентов», а также органы по делам молодежи муниципальных районов и городских округов области. Задачами конкурса ставились: выявление и поддержка талантливой молодежи, повышение профессионального уровня солистов и молодежных творческих коллективов, создание условий для общения и обмена опытом для наиболее активной части ярославской молодежи и др.
Списки победителей областного фестиваля молодежного творчества «Годы молодые»
В номинации «хореография»:
ФИО/Коллектив Произведение Результат
Учащиеся школ старше 14 лет
Образцовый хореографический ансамбль «Уником» «Докукарекался» лауреат
Народный ансамбль бального танца «ШАРМ» «Поклонимся великим тем годам» лауреат
«Озорницы» и группа «Джамп» «Бисовка» лауреат
Хореографический коллектив «Крокус» «Ветер перемен» дипломант
Танцевальный коллектив «Каскад» «Ритм» дипломант
Коллектив современного танца «Маэстро-дэнс» «Тектоник» дипломант
Учащиеся профессиональных училищ, студенты ссузов
Народный коллектив ансамбль танца «Карусель» «Разгулялись» лауреат 1 ст.
Кудряшов Александр «Кукла» лауреат 2 ст.
Лапшина Нина «Восточный» дипломант
Студенты вузов
Танцевальный коллектив «Дыхание ритма» «Цветные будни» лауреат
Латкина Юлия «Экспрессия» лауреат
Танцевальный коллектив «COOL бяки CREW» (Апгрейт) «Джаз-денс» лауреат
Танцевальный дуэт «Style» дипломант
Танцевальный коллектив «Омега» «Незамужние девушки» дипломант
Работающая молодежь в возрасте до 30 лет
Танцевальный коллектив «Радость» «Молдавский танец» лауреаты
В номинации «вокал»:
Гран-при:
Магдычанская Ольга – г. Ярославль, ЯГПУ
Финалисты:
1. Сергеев Сергей – г. Рыбинск
2. Белозерова Маргарита – ЯУК
3. Арсеньева Александра – ЯУК
4. Козлова Анастасия – РГАТА
5. Капустин Александр – РГАТА
6. Соболева Анна – ЯрГУ
7. Тугина Анастасия – ЯрГУ
8. Разина Василина – Рыбинский МР
9. Карпова Мария – Рыбинский МР
10. Морозова Екатерина – Угличский МР
11. Хайтман Ксения – г. Ярославль
12. Тюшков Илья – Гаврилов-Ямский МР
13. Ерёменко Дарья – ЯМК
14. Петров Алексей – ЯГСХА
Молодежный портал