ПОБЕДИТЬ НА «ЕВРОВИДЕНИИ»

Во Дворце молодежи в Ярославле завершился десятый всероссийский конкурс вокалистов «Супер стар». На сей раз он собрал 75 талантов из Ярославской области, Москвы, Костромы, Краснодарского края. Десять самых сладкоголосых получили стеклянные звезды и микрофоны. Ослепительно-белый костюм, рост 1 метр 80 сантиметров, взгляд с чертовщинкой - глядя на него, не одно девичье сердечко замрет тревожно. Андрей Сизов из Ульяновска - большой поклонник Алексея Глызина. Во Дворце молодежи в Ярославле завершился десятый всероссийский конкурс вокалистов «Супер стар».
На сей раз он собрал 75 талантов из Ярославской области, Москвы, Костромы, Краснодарского края. Десять самых сладкоголосых получили стеклянные звезды и микрофоны. Ослепительно-белый костюм, рост 1 метр 80 сантиметров, взгляд с чертовщинкой - глядя на него, не одно девичье сердечко замрет тревожно. Андрей Сизов из Ульяновска - большой поклонник Алексея Глызина. И именно его песню «19 с четвертью лет» он выбрал для конкурса, посвятив ее всем погибшим и не вернувшимся, а также своему прадедушке Дмитрию Михайловичу Селиверстову, дошедшему до Берлина.
Третий день пошел без меня,
Я остался там, на войне.
Пуля-дура третьего дня
Молча поселилась во мне...
- Когда я впервые исполнял эту композицию на фестивале патриотической песни в своем родном городе, то в финале расплакался, - признался Андрей.
Музыкой его увлек дядя, великолепно играющий на гитаре. В свои пятнадцать солист вокальной студии «Соловушка» является победителем престижных всероссийских и международных конкурсов. Среди них турецкая «Морская звездочка», «Звонкие голоса России» и «Открытая Европа» в Москве. 59 дипломов и наград - Андрей с нетерпением ждет, когда их число достигнет ста, чтобы установить свой личный рекорд.
- Пение - это часть моей души. Брошу его - и жизнь под откос, - признается паренек.
Он часами просиживает за синтезатором, сочиняя разные мелодии. Много времени уделяет и спорту, особенно плаванию. А еще мечтает победить на «Евровидении», как это сделал другой его кумир - Дима Билан.
На снимке: Андрей Сизов.
Золотое кольцо
Поделиться
Комментировать