Лена Третьякова подарила ярославцам концерт «Другими красками»

В минувшие выходные в клубе «Горка-Холл» со своим сольным концертом выступила певица Лена Третьякова. Известная публике как участница нашумевшего проекта «Ранетки», Лена привезла в Ярославль совершенно новую музыкальную программу «Другими красками».

Нынешнее творчество певицы можно смело назвать «новым»: песни наполнены смыслом, музыкальное сопровождение приятно удивляет, общая атмосфера и харизма артистки никого не оставляют равнодушным.


Конечно же, это только начало, поэтому на некоторые «огрехи» можно сделать скидку. В целом же, Лена достаточно уверенно выступает в новом, более взрослом образе.


«Я сейчас все рисую другими красками – свою жизнь, свои песни, свою музыку, – рассказала Лена в своем интервью корреспондентам портала 76.ru. – Мне есть, к чему стремиться, и я сейчас стараюсь очень много работать, и с музыкантами, и с вокалом. Надеюсь, мои поклонники заметят определенный прогресс в том, что я делаю, и он им понравится».


Сейчас певица делает акцент на том, что стала сама писать песни, и, соответственно, ее творчество стало намного более «личным». Судя по реакции поклонников, им это нравится не меньше самой Лены!


Стоит отметить, что для своих поклонников в Ярославле Лена Третьякова подготовила ряд сюрпризов. Во-первых, несколько песен сопровождались видеоинсталляциями на огромных экранах позади певицы. Во-вторых, Лена исполнила необычную рэп-композицию в дуэте со своим другом, который специально приехал в Ярославль поддержать ее сольный концерт. По словам певицы, ее поклонников ждет впереди много интересного: оригинальный видеопроект, новые синглы и многое другое.

76RU


Поделиться
Комментировать