Легендарный французский комик Пьер Ришар побывал в Ярославле

Легендарный французский комик Пьер Ришар - в Ярославле! Правда, приехал он сюда, к сожалению, не на съемки фильма. Ришар давно увлекся виноделием, и визит звезды французской комедии носит сугубо деловой характер. Он связан с презентацией вина, которое ришаровская компания выпускает в год несколько десятков тысяч бутылок.

Акция прошла в одном из кафе Ярославля, где обаятельный Пьер не только со знанием дела представил свою винную коллекцию, но и нашел пару минут, чтобы ответить на наши вопросы.


- "Я считаю виноделие, которым я занимаюсь уже 30 лет, как и французскую гастрономию искусством. Самое главное, чтобы это приносило людям удовольствие. Ведь это как хороший театр, хорошее кино, которому я посвятил много лет жизни. Сейчас мне даже трудно отдать чему-либо предпочтение - кино или виноделию", - сказал Пьер Ришар. - "Очень доволен поездкой в Ярославль. Я здесь впервые. И эти церкви представляются мне душой России. Таких впечатлений получать еще не приходилось. Ощущения самые свежие, и это великолепно", - отметил актер.


ГТРК "Ярославия"

Поделиться
Комментировать