Конкурс социальной рекламы "Новый Взгляд"

Всероссийский конкурс социальной рекламы "Новый взгляд" имеет несколько явных отличий от других, проводимых сегодня социальных конкурсов. Во-первых, конкурс проводится на территории всех субъектов Российской Федерации, а информация о конкурсе поступает в большинство учреждений общего и профессионального образования Российской Федерации; во-вторых, конкурс проводится абсолютно на безвозмездной для участников основе и сегодня в нем может принять участие любой молодой человек в возрасте от 14 до 30 лет; в-третьих, конкурс затрагивает большинство социальных молодежных проблем, актуальных на сегодняшний день.



Организаторами конкурса выступили Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам молодежи и Межрегиональный общественный фонд "Мир молодежи". Проведение конкурса поддерживают 15 федеральных министерств и ведомств, представители крупного российского бизнеса, что доказывает необходимость и значимость проведения конкурса подобного масштаба для молодежи в Российской Федерации.
Победителям конкурса предоставится уникальная возможность представить свои работы в большинстве образовательных учреждений Российской Федерации, что создаст здоровую конкуренцию среди молодежи в создании новых видов социальной рекламы и окажет несомненное содействие развитию двухстороннего диалога по поводу того, что сегодня больше всего волнует российскую молодежь и, главное, где выход.
Ярославский областной молодёжный информационный центр выступает региональным координатором конкурса.
Сроки подачи заявки на участие в региональном этапе конкурса - с 15 февраля по 20 апреля 2010 г.
Материалы для участия в региональном этапе  принимаются по адресу: г. Ярославль, проспект Октября 56, оф. 506, контактный телефон: (4852) 74-82-80.
Подробнее узнать о конкурсе, скачать положение можно, перейдя по ссылке: http://konkurs.mirmolodezhi.ru/
Молодежный портал
Поделиться
Комментировать