Фотовыставка «Салам, шурави»

9 февраля в 11:00 в здании Правительства области (Советская пл., д. 3, фойе 3 этажа) состоится открытие фотовыставки «Салам, шурави», проводимой в рамках мероприятий, посвящённых 21-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.



Как сообщили ЯРНОВОСТЯМ в координационном совете при Губернаторе области по делам ветеранов войны и боевых действий, выставка организована Ярославской областной организацией Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» и Ярославским региональным отделением государственно-патриотического клуба партии "Единая Россия".
Фотовыставка посвящена современному Афганистану и его народу. Все фотографии, представленные на выставке, сделаны ветеранами афганской войны Игорем Ямщиковым и Евгением Котовым в ходе их поездки в Исламскую Республику Афганистан (ИРА) в 2006 году.
В церемонии открытия выставки примут участие заместитель Губернатора области Сергей Берёзкин, руководители областных общественных организаций, а также руководитель афганской диаспоры в Ярославской области г-н Н.А. Гаффар и курсанты из ИРА, обучающиеся в настоящее время в военном финансово-экономическом институте.
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать