Фестивали «Ушаковъ» и «ТехноSport» претендуют на престижную награду

В список финалистов Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards -2016 вошли два рыбинских события.
На днях обнародованы финалисты регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards СевероЗападного и Центрального федеральных округов.

Всего на конкурс было подано 209 проектов из 24 субъектов России. При такой высокой конкуренции особенно значимо, что  два рыбинских события были отмечены сразу в двух номинациях.

III Всероссийский патриотический фестиваль культуры и искусства имени святого праведного воина Феодора Ушакова (в номинации «Лучший проект в области культуры») и III Всероссийский семейный фестиваль технических видов спорта «ТехноSport» (в номинации «Лучший проект в области культуры»). Оба мероприятия носят статус российских, и, несмотря на то, что история их сравнительно недолгая, они уже стали настоящими магнитами для туристов.

Финальные мероприятия регионального конкурса СевероЗападного и Центрального федеральных округов пройдут 23-24 сентября в Ельце.

Лауреаты примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, который состоится 13-15 октября в Ярославле.

Фото предоставлено газетой «Рыбинские известия»
Поделиться
Комментировать