Елена Проклова поразила ярославцев отличной формой

В ТЮЗе прошел спектакль «Женитьба Бальзаминова»
В минувший четверг в театре юного зрителя высадился звездный десант: Елена Проклова, Александр Семчев, Лариса Лужина... Приехали они с антрепризным спектаклем по пьесе Александра Островского "Женитьба Бальзаминова". 

Зал был полон. Ярославцы предвкушали увидеть легкую веселую историю о мечтах глупого чиновника Бальзаминова - выйти замуж за «большие деньги». И не ошиблись. Смеялись в этот вечер взахлеб. 
Московский театр киноактера оживил классику современной музыкой и танцами. Островский даже и не подозревал, что его недотепа Бальзаминов будет не только мечтать и видеть сны о богатой невесте, но еще забираться под пышные юбки своих возлюбленных и выписывать ногами круги, лежа на сцене... Актер Михаил Крылов словно создан играть такие роли, "купается" в юморе автора, и кажется, что ничего не делает на сцене нарочно... А смешно и трогательно. Сваху Акулину Красавину сыграла Елена Проклова. Это образ расторопной русской бабенки, хитрющей, циничной, любящей пропустить рюмку, другую. Играет здорово, кстати, так же как и выглядит. В свои 55 лет известная актриса просто поразила отличной формой. Красавица в алом платье. Узкая талия затянута корсетом. Видимо, не зря уже несколько лет она помогает Геннадию Петровичу вести программу «Малахов+» и рассказывает о способах сохранения здоровья.
Не секрет, что Елена Проклова - приверженец здорового образа жизни. По оздоровлению у нее собрана уже целая библиотека. 
- Мне очень близка тема нашей с Геннадием Петровичем передачи. Я многое из нее почерпнула. Что-то могу посоветовать другим, - не раз признавалась актриса. 
А по поводу спектакля, который в театре поставили буквально в октябре, заметила: 
- Мы получаем огромное удовольствие от пьесы! 
КП-Ярославль
Поделиться
Комментировать