До турнира по «WORLD OF TANKS» в Ярославле осталось 3 дня

До турнира по «WORLD OF TANKS» в Ярославле осталось 3 дня Уже в это воскресенье (23 марта) в Ярославле в ГКВК «Старый город» (по адресу: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 46) пройдет турнир по World of Tanks «Время танков-2». Киберспортивный турнир подобного размаха впервые будет проведен в нашем городе.
   На днях закончились предварительные онлайн отборочные соревновании. В итоге напряженных сражений в финал вышли всего четыре сильнейшие команды.

   «Обычно мы проводим турниры «Время танков-2» в городах-миллионниках России, - рассказал глава отдела офлайн ивентов Wargaming Егор Кривицкий. – Но, мы узнали, что в Ярославле, во-первых, никогда не было подобного мероприятия с участием разработчиков игры, а во-вторых, в этом городе зарегистрировано большое кол-во игроков – больше 47 000. Ярославские танкисты давно приглашали нас посетить их. Поэтому мы приняли решение, что именно Ярославль станет девятой остановкой в этой серии турниров».
 
   Организаторы мероприятия открыли новые подробности предстоящего турнира «Время танков-2». Так, на турнир приедет команда разработчиков из Минска в составе семнадцати человек. В основном сотрудники Wargaming будут работать и общаться с игроками на гейм-зоне. Помимо минчан на турнир из Санкт-Петербурга приедет известный танковом сообществе стример – Vspishka, который будет комментировать командные бои. 
   Напомним, что помимо командных сражений в ГКВК «Старый город» танкистов ожидает индивидуальный зачет. Принять участие в личном зачёте может любой желающий без предварительной регистрации. Для этого на площадке будет отведено 70 компьютеров. По очереди каждый желающий может сыграть один бой на презентационном аккаунте World of Tanks. Организаторы рассказали о количестве игрового золота, которое участник получит за набранный в бою опыт: за 500 набранного опыта – 300 игрового золота, танк FCM 36 Pak 40 и 1 день премиума; за 1 000 опыта – 600 игрового золота, танк Т-15, 1 день премиума; за 1 500 опыта – 1 000 золота, танк М4А2Е4 Sherman, 1 день премиума. Опыт считается с учетом премиума. Три лучших результата по итогам дня будут награждены призами от Wargaming и Ситилинк. 

   На турнире «Время танков-2» всех «танкистов» ожидает насыщенная развлекательная программа: конкурсы и викторины от известного ведущего-танкиста Эдуарда Мацаберидзе и зажигательные выступления девушек go-go. На вопросы танкистов будет отвечать разработчик из Wargaming Константин Никифоров. Все участники турнира (до начала состязаний) смогут проголосовать за одну из команд, которая, на их взгляд, победит на турнире в Ярославле. Все, кто угадал, получат дополнительный бонус-код – танк Черчиль 3 и 500 игрового золота. 

До турнира по «WORLD OF TANKS» в Ярославле осталось 3 дня

   За дополнительной информацией можно обращаться к PR-менеджеру Михальчук Александре:

Email: a_mikhalchuk@wargaming.net
skype: eskimos_55
Phone: +375-29-575-49-36 

   Подробнее на сайте:

• www.worldoftanks.ru
Яркуб
Поделиться
Комментировать