"Человек рожден, чтобы быть счастливым"

Известный телеведущий, театральный режиссер и писатель Андрей Максимов презентовал в Ярославле серию своих книг. Его работы "Многослов" и "Не молчи" написаны на основе богатого жизненного опыта автора. Андрей Максимов – прежде всего талантливый интервьюер, в студии его программы побывали сотни известных людей.



Он рассказывает о них, а также рассуждает о жизни и главных человеческих ценностях. Любовь, смерть, счастье, смысл жизни – автор "Многослова" поднимает извечные вопросы человеческого бытия. Андрей Максимов делится своим опытом и говорит о том, как управлять своей жизнью, и какова главная цель нашего существования.
"Человек рожден, чтобы быть счастливым и счастье – это не минутное проявление человеческой жизни, а это – когда ты живешь в гармонии с самим собой. Это возможно, когда человек хочет, то он может так жить. И не надо думать, что только в страданиях познается истина. Ведь еще Пушкин говорил, что "горе – жизненная школа, счастье – университет", поэтому есть ситуации, когда ты с помощью счастья познаешь жизнь и они замечательны",- рассказал писатель Андрей Максимов.
ГТРК "ЯРОСЛАВИЯ"
ЯРНОВОСТИ
Поделиться
Комментировать