Алексей Воробьев снимается в Ярославской области

Любимец девушек - актер Алексей Воробьев теперь на съемки фильмов ездит не один. Его сопровождает верный пес Элвис. Сейчас актер играет в новом сериале «Брат и сестра», съемки которого начались в Диево-Городище.




Известный певец Алексей Воробьев в новом сериале "Брат и сестра" сыграет главную роль. Съемки проходят в Диево-Городище. Это история двух детей, которые после трагической смерти родителей уезжают в Москву и теряют друг друга. Главный герой фильма Василий, уже став взрослым, отправится на поиски своей сестры.
Для режиссера фильма Александра Баранова это не первая семейная драма. Мастер известен по фильму "Громовы". В первый рабочий день снимали сцену, когда герой Воробьева приезжает в деревню, в которой когда-то жила его семья.
Алексей на съемки приехал не один. Вместе с актером теперь постоянно путешествует пес породы корги - Элвис. Пока хозяин на съемочной площадке, собака ожидает его возвращения в трейлере. Семимесячный щенок появился в доме Воробьева полтора месяца назад и уже успел выступить вместе с хозяином на концерте Игоря Матвиенко. Алексей не желает расставаться со своим питомцем даже на один день.
Алексей Воробьев, актер: «Одному как-то тяжеловато. Пора мне завести девушку или собаку. И мне на день рождения друзья подарили собаку. Потому что девушку дарить бессмысленно. Она не такая преданная. Только появился Элвис - и через неделю девушка. Правда, я в нее давно был влюблен. Это что-то для меня серьезное».
Главного героя в детстве сыграет десятилетний Максим Колесников. На четыре съемочных дня ребенка освободили от школьных занятий. Но в перерывах между съемками Максим вместе со своей приемной мамой учит не только сценарий, но и уроки. Семья у мальчика появились пять лет назад. До этого он рос в детском доме. О том, чтобы в будущем стать актером, Максим даже не размышлял, но уже успел сняться в четырех фильмах.
Максим Колесников: «В первый раз мне позвонили и сняли в кино. Потом я стал жить нормальной жизнью. А потом тот режиссер, который меня снял, посоветовал другому. Так и пошло».
Ярославль съемочная группа покинет через десять дней. Съемки запланированы также в Москве. Летом работа над сериалом "Брат и сестра" будет продолжена.
НТМ-Ярославль
Поделиться
Комментировать