Как ярославцам оригинально поздравить любимых?

В воскресенье - Международный женский день, но только в России этот праздник прочно вошел в жизнь и широко отмечается. И только у нас 8 марта объявлено выходным днем. Ежегодно мужчины ломают головы над тем, что же подарить прекрасной половине человечества.



Ежегодно статистика отмечает, что мальчиков в области рождается больше, чем девочек. Однако ближе к 30 годам жизни они меняются местами: женщин остается больше, чем мужчин. Сейчас соотношение полов по области – 55:44% в пользу дам. Вот для этой 700-тысячной армии и готовы стараться ярославские мужчины. Чаще всего выбор подарков заканчивается традиционными цветами, конфетами и духами. С нестандартными презентами выручают те, у кого вся работа – сплошной креатив: рекламщики и специалисты недавно появившихся в Ярославле агентств праздников. Первые предлагают поздравить женщин с биллбордов или светодиодных экранов.
В обычной жизни Роман – студент "театралки", накануне 8 марта и в сам праздник – супермен. Он "вылетел" в офис к Наталье. Сюрприз устроили для нее коллеги по работе. В сумму от 1,5 тысяч рублей включено бережное ношение на руках, стояние на одном колене, огромная связка воздушных шаров. Как оказалось, вылет супермена – услуга очень популярная. На ближайшие несколько дней график супергероя расписан буквально по минутам. Если же мужчина и сам способен на подвиги, можно спеть любимой серенаду.
С другой стороны, совсем необязательно прибегать к помощи специалистов, чтобы удивить женщину. По-настоящему любящий мужчина всегда придумает, как это сделать, даже если финансовые возможности ограничены.
ГТРК-Ярославия
Поделиться
Комментировать