Журнал «Ваш досуг» представляет новый номер

Читайте в февральском номере журнала «Ваш досуг»: обаятельный Бенедикт Камбербетч в семейной мелодраме «Август», сердечная терапия ко Дню всех влюбленных, «Интонация» в «Меде», Jamala в «Горке» и незнакомый Айвазовский в Ярославском художественном музее. События, проекты, мероприятия города и региона в феврале.
В новом номере «Ваш досуг» представляет проект «Победители». Накануне Игр-2014 авторы журнала решили вспомнить лучших представителей ярославской спортивной школы. Имена некоторых из них до сих пор на слуху, а чьи-то уже подзабылись. Кто-то из них становился победителем не однажды и устанавливал мировые рекорды, а кто-то из-за травм покидал спорт очень рано. Но все они завоевали самую главную награду в жизни спортсмена – олимпийскую медаль. В свежем номере «ВД» обзор Лоры Непочатовой.
Путеводитель «Игры с мужским характером» посвящен 23 Февраля. «ВД» выбрал занятия и развлечения, которые оценят мужчины с сильным характером и их боевые подруги. В этом материале можно особо отметить событие, к которому редакция имеет непосредственное отношение. 22 февраля в ресторации «Ярбург» на Республиканской, 16  уже второй раз пройдет кулинарный батл «Стряпухи, к бою». Все, что будет приготовлено в режиме реального времени на теппане, зрители мероприятия смогут бесплатно продегустировать. Не пропустите! Вход на мероприятие свободный. Правда, о заказе столика стоит позаботиться заранее.
В рубрике «Личность»: шкала ценностей Гарри Бардина. Творческая встреча с Гарри Бардиным, которая прошла в Ярославле в конце декабря, стала настоящим подарком для всех, кто увлечен анимацией. «ВД» не мог пройти мимо этого события. О встрече, о новой работе Гарри Яковлевича «Три мелодии» в материале Лоры Непочатовой.
Рубрика «С детьми» представляет новую акцию Ярославского дельфинария. На странице журнала читатели могут вырезать купон на посещение дельфинария и обменять его на билет со скидкой на шоу китов, дельфинов и морских котиков. Акция продлится до 28 февраля.
Все это и многое другое читайте в свежем номере «Вашего досуга». Журнал распространяется бесплатно. Если же печатного экземпляра вам не досталось, читайте электронную версию Dosug-news.ru. 
источник
Поделиться
Комментировать