Завтра в Ярославле стартует фестиваль "ЯрМишка"

С 21 по 23 октября в Ярославле в городском концертно-выставочном комплексе «Старый город» пройдет пятый межрегиональный семейный фестиваль услуг и товаров для будущих мам, детей и родителей «ЯрМишка». На торжественную церемонию открытия 21 октября приглашены дети с ограниченными возможностями. Гостей фестиваля «ЯрМишка» ждет обширная развлекательная и игровая программа, конкурс детского творчества, насыщенная программа консультаций по вопросам развития и образования детей от рождения до 12 лет. В рамках «Школы здоровья» на фестивале будет реализован проект «Я жду ребёнка». Будущие мамы смогут проконсультироваться у специалистов, поучаствовать в тренингах-практикумах, мастер-классах и розыгрышах призов.

Впервые на фестивале «ЯрМишка» будет работать «живой уголок». Сотрудники Ярославского зоопарка и Ярославской городской станции юных натуралистов будет знакомить ребят со своими питомцами, расскажут, как за ними ухаживать, а также проведут мастер-классы по работе с природными материалами.
Торжественное открытие семейного фестиваля «Ярмишка» состоится 21 октября в 11.00 в выставочном зале ГКВК «Старый город».
Программу фестиваля вы найдете здесь.
Поделиться
Комментировать