Выходные с 76.ru: вечеринка 90-х, индийский рынок и шоу толстушек

Долгожданные выходные снова наступили. На эти субботу и воскресенье синоптики не обещают лютых морозов, поэтому можно смело отправляться на прогулку по украшенному центру Ярославля.

Если же хотите более насыщенно провести выходные, то можно сходить на дискотеку 90-х в ночном клубе, купить ароматные палочки и вкусный чай на индийской ярмарке или поймать новогоднее настроение походом на праздничные кинопремьеры. Выбирать вам, а 76.ru выбрал самые интересные мероприятия в городе.

Выставки из Индии и Ярославля

Сокровища Ярославля


Прекрасная экспозиция, впитавшая в себя средневековую ауру нашего древнего города, является первым проектом музея-заповедника к 1000-летию Ярославии. Вниманию посетителей будут представлены изделия ярославских и московских мастеров XII – XIX веков – священные реликвии, древние иконы, сосуды, драгоценные вклады, вот уже несколько веков хранимые в одной из главных сокровищниц Ярославля – коллекции Спасо-Преображенского монастыря, ныне Ярославского музея-заповедника.

Когда и где: 9, 10 и 11 декабря с 10 до 17 часов в Ярославском музее-заповеднике.
Цена: от 60 до 200 рублей.

Индийский базар


Настоящие индийские чаи, вкуснейшие сладости, натуральные камни, тапочки, сумки, товары для здоровья и даже мебель – все это и многое другое предлагают на ярмарке индийских товаров.

Когда и где: 9, 10 и 11 декабря с 11 до 19 часов в ЦНТИ (проспект Ленина 2а).

У нас в клубе


Настоящую вечеринку в стиле 90-х устроит певица Ангина в ярославском клубе «Мед» на Подзеленье. Певица исполнит любимые всеми хиты: «Болела», «Когда ты уйдешь», «Твоя девочка с другим» и другие. Соберут гостей уже в эту пятницу.

Когда и где: 9 декабря в 23:00 клуб «Мед».

Рок-н-ролльная дискотека до утра «Стиляги»

Пройдет она в одном из кафе города. Если вы еще и оденетесь по стилю, то получите подарок от бармена.


Когда и где: 9 декабря в 21:00 кафе «Шафран».

Шоу толстушек

Провокационное шоу готов устроить клуб «Мед» в эту субботу. Организаторы обещают «Шоу толстушек». Секретов не раскрывают, но уверены, что будет скандально.


Когда и где: 10 декабря в 23:00 клуб «Мед».

Премьера в Волковском


Первый русский театр порадует ярославцев премьерой комедии по пьесе Александра Островского «Лес». Этот спектакль о двух женщинах, которые ждут свою судьбу: истомившаяся барынька Раиса Гурмыжская и ее юная воспитанница, бесприданница Аксюша. В роли барыни сыграет Татьяна Малькова, а Дарье Таран досталась роль Аксюши. Будьте готовы провести в первом русском три часа.

Когда: 9 декабря в 18:30.

Новогодняя атмосфера в кино

Сразу два комедийных фильма вышли в прокат и уже ждут искушенного зрителя в кинотеатрах города.

Плохой Санта 2 16+

Жанр: комедия.

О чем фильм: Продолжение истории о Вилли – пьянице, бабнике, уголовнике и воре, который, чтобы заработать легких денег, переодевается в канун Рождества в Санта-Клауса. В этом костюме ограбить очередной супермаркет не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли в этот раз?

Новогодний корпоратив 18+

Жанр: комедия.

О чем фильм: Когда сестра героя, генеральный директор компании, угрожает брату закрыть его филиал, он устраивает эпическую рождественскую вечеринку, чтобы заполучить большого клиента и спасти фирму. Однако праздник выходит из-под контроля.

Поделиться
Комментировать