Выходные с 76.ru: fashion show, битва оперных солистов и интеллектуальная викторина

Весна за окном все шире вступает в свои права, а солнечные и теплые дни все ярче согревают Ярославль. Мы не отстаем от отличной погоды и публикуем афишу развлечений с пятницы до воскресенья: чем занять себя в выходные в столице Золотого кольца.

Модный показ

Что будет модно этой весной и летом наглядно покажет Aura Fashion Show в эту субботу. В самом крупном торговом центре Ярославля развернется большое модное шоу, которое, как обещают организаторы, в этом году удивит зрителей. Мероприятие обязательно для модников.

Где и когда: ТРЦ «Аура», 11 марта с 15:00.
Почем: бесплатно.

Битва оперных солистов










Вечер оперы ждет гостей ресторана «Уча», где в субботу звезды мировой оперной сцены на расстоянии вытянутой руки от зрителя исполнят любимые произведения публики. А затем устроят битву солистов, победителя определят, конечно, сами слушатели.

Где и когда: ресторан «Уча», 11 марта в 19:00.
Почем: 1700 рублей.

Интеллектуальная викторина для женщин










Похоже, всю эту неделю мы будем праздновать Международный женский день. В тайм-кафе «Самое время» пройдет увлекательная игра, посвященная празднику. Ведущий подготовил для гостей особенные вопросы. Прийти на игру можно как одному, так и с компанией.

Где и когда: тайм-кафе «Самое время», 11 марта в 19:00.
Почем: 350 рублей.

Женский уик-энд










Как мы и сказали – женский день продолжается. На этот раз на вечеринке в ночном клубе «Мед» девушек ожидает мужской стриптиз и воздушное шоу.

Где и когда: клуб «Мед», 11 марта с 23:00.
Почем: девушкам до полуночи вход бесплатный

Музыка, о которой узнал мир





Группа GOOD TIMES, ставшая известной даже в Америке, выступит на этих выходных в Ярославле. Ребята знают, как нужно зажигать!

Где и когда: бар «Китайский летчик Джао-Да», 10 марта с 18:00.
Почем: билеты от 500 рублей.


Анна Елкина 
Фото Александры Савельевой, предоставлены организаторами мероприятий
Поделиться
Комментировать