Выходные с 76.ru: Comedy club, главный иллюзионист страны и ночь в стиле техно

Наступает долгожданное окончание недели. Синоптики обещают в Ярославле тепло, но испортить настроение ярославцам может моросящий дождь.

Если вам не страшны осадки – берите зонтик и отправляйтесь на прогулку по растаявшему городу. Захотелось эмоций и танцев? В ночном клубе устроят техно-вечеринку и шоу с популярным иллюзионистом страны. Хочется драйва и эмоций? Вам на хоккей или на футбол! 76.ru выбрал самые интересные события предстоящих выходных.

Ярославцам будет весело в эти выходные

Ночь техно-музыки



Техно – особый жанр электронной музыки, который зародился в середине 1980 годов. Любителей этого направления не так много, но они есть. Настоящую вечеринку в стиле «техно» устроят в эти выходные в ночном клубе.

Когда: 17 марта.
Где: ночной клуб «Мед».

Яркий рэпер из Иркутска


Артист с никнеймом Obladaet выступит для любителей рэпа в ночном клубе Ярославля. Исполнитель из Иркутска представит свой взрывной альбом Couble Tap, который в мае прошлого года достиг третьего места в iTunes.

Когда: 17 марта
Где: клуб «Китайский летчик Джао Да».
Почем: от 700 до 1200 рублей.

Гуру юмора в Ярославле


С двухчасовым концертом в Ярославль приедут одни из самых популярнейших «стендаперов» России от Сomedy Club: Иван Абрамов, Нуран Сабуров, Тимур Карминов, Алексей Щербаков и другие. В программе будут те шутки, которые не покажут по телевизору.

Когда: 18 марта в 19:00.
Где: Дворец молодежи.
Почем: от 800 до 3000 рублей.

Иллюзия обмана


В Ярославль приедет артист оригинального жанра Вадим Савенков. Фокусник работал на паромах и круизных судах крупных международных компаний, неоднократно выступал в разных странах мира, демонстрируя зрителям чудеса пластики и обмана. Своими фокусами Савенков попробует разбудить искушенную публику Ярославля.

Когда: 18 марта.
Где: ночной клуб «Мед».

Хоккей vs футбол



Что вы любите больше – мячи или шайбы? А может быть, все и сразу? В эти выходные ярославские клубы порадуют болельщиков своими играми дома. «Локомотив» сыграет шестой матч с ЦСКА уже в эту субботу, 18 марта, а «Шинник» сразится в воскресенье с командой «СКА – Хабаровск».

Когда: хоккей: 17 марта в 17:00; футбол: 18 марта в 14:00.

Праздник зубра



Бесплатной экскурсией по парку копытных порадует горожан ярославский зверинец. В этот день сотрудники расскажут о своих зубрах, которые недавно обзавелись потомством – у них родился мохнатый зубренок Ярик. Имя зверю придумали ярославцы.

Когда: 18 марта в 13:00.
Где: ярославский зоопарк.


Валерия Шилова


Фото автора, из групп «Студклуб ЯрГУ», ночного клуба «Мед», ярославского зоопарка, клуба «Китайский летчик Джао да» и Дворца молодежи в «ВКонтакте»
Поделиться
Комментировать