ВСЕ ТАНЦЕВАТЬ!

20 и 21 августа состоится открытие центрального филиала студии современного танца «SYNERGY»!
 В эти дни с 12.00 до 18.00 в студии пройдет День открытых дверей с мастер-классами, показательными выступлениями и розыгрыши приятных сюрпризов!

В настоящий момент в студии открыты новые группы для взрослых по направлениям: DANCEHALL, VOGUE, HIPHOP, BREAKDANCE, CONTEMPORARY, CHOREO, JAZZFUNK, а также для детей всех возрастов от 4-х лет!

Студия современного танца SYNERGY  — это настоящая семья, дом, где каждому ученику уделяется особое внимание.

В cтудии работают настоящие профессионалы: только опытные танцоры, тренеры с педагогическим или хореографическим образованием. Здесь очень требовательно подходят к качеству работы, возрождая трепетное отношение к сценической культуре.

Студия современного танца SYNERGY является единственной танцевальной школой в городе Ярославле, осуществляющей подготовку детских танцевальных коллективов совместно с Академией популярной музыки Игоря Крутого для выступлений на телепроектах и фестивалях «Детская Новая Волна», «Рождественская песенка года» и «Песенка года»! Данные проекты широко освещаются в СМИ: увидеть их можно в эфире телеканалов «Россия1″, «Карусель» и «МУЗ ТВ». Только в SYNERGY дети от 4 лет получают возможность выйти на лучшие площадки России в качестве танцевальной поддержки всеми любимых артистов!
Поделиться
Комментировать