В Ярославской области началась благотворительная акция "Стань Дедом Морозом!"

С 3 по 31 декабря 2012 г. УФПС Ярославской области совместно с ИД «Аргументы и Факты» проводит благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом!». Все дети пишут письма Деду Морозу и надеются получить от него новогодний подарок. И малыши из детских домов тоже ждут своих новогодних подарков, которые им принесут Дед Мороз и Снегурочка.
 В рамках акции любой желающий сможет стать «Дедом Морозом» и помочь детям-сиротам получить к празднику новогодние подарки. Новогодние праздничные елки с открытками-пожеланиями детей будут поставлены в центральных отделениях связи гг. Ярославль, Рыбинск и Ростов, а также в ТЦ «Детский мир» в Ярославле.
  Для того чтобы принять участие в акции и порадовать новогодними подарками воспитанников детских домов, нужно подойти в места размещения «ёлок желаний», прочитать размещенные на ёлках открытки с пожеланиями детей, выбрать любое пожелание и приобрести для ребенка детский подарок (приобретение подарков возможно в любом магазине города по Вашему желанию). Подарки можно будет передать операторам связи в центральных отделениях связи, участвующих в акции, либо в редакцию газеты «Аргументы и Факты» на ул. Советская 69. Все принятые подарки будут вручены Дедом Морозом и Снегурочкой воспитанникам детских домов в начале января 2013 г.
  Адреса размещения новогодних елок с пожеланиями детей:
Центральное отделение связи г. Ярославля
1. 150000 г. Ярославль, Комсомольская 22
2. Центральное отделение связи г. Рыбинска
152900 г. Рыбинск, Захарова 14
3. Центральное отделение связи г. Ростова
152150 г. Ростов, Северная 44/2А
4. ТЦ «Детский мир»
 г. Ярославль Победы 6
  По всем вопросам проведения акции Вы можете обратиться в УФПС Ярославской области по тел. (4852) 73-93-79.
 ЯрКуб    http://yarcube.ru/node/9635
Поделиться
Комментировать