В Ярославле выступит Петр Дранга

Что: концерт Петра Дранги;
 Когда: 22 ноября; 
Где: ДК имени Добрынина. 
 Петр Дранга с 5 лет играет на аккордеоне, инструменте, который, казалось бы, способны понять и оценить немногие. Но именно аккордеон прославил Петра Дрангу, а может, и наоборот – Дранга сумел вернуть своему любимому инструменту былую популярность. Талант Петра Дранги оценили, о нем заговорили! И все, кто хоть раз видел концерт Петра Дранги, поражаются его поистине виртуозной игре на аккордеоне, его артистизму и природному обаянию.

Сейчас Петр Дранга на вершине популярности, он активно гастролирует, участвует в телепроектах, его музыка транслируется на радиостанциях. Петр принимает участие в благотворительных акциях, а также является учредителем компании Дранга-мьюзик”, цель которой - продвигать талантливых молодых исполнителей и композиторов.
Выступления Петра Дранги – это смесь этно, рока и театрального перфоманса, это эпатирование публики сценическими костюмами, необыкновенными каверверсиями любимых мелодий, ну и, конечно же, виртуозной игрой на аккордеоне. Артистично. Профессионально. Эмоционально.

   Не упустите возможность побывать на уникальном, единственном концерте аккордеониста-виртуоза Петра Дранги в ДК им. Добрынина. Это не будет похоже на раннее творчество! Зрителей ждут новые композиции, завораживающие импровизации и эксперименты. Будет, как никогда, интересно!

Билеты доступны в первом музыкальном магазине Ярославля - «Музе».

Контакты: (4852) 30 - 40 - 76;       

Адрес: ул. Депутатская, 15.
Яркуб
Поделиться
Комментировать